Seagate BarraCuda 3.5" Hard Drive 12TB Model No: ST12000DM003
Сертификация
Китай Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
—— LLC》 Festfing DV 《
—— Иены киски
—— Strelkin Mikhail Vladimirovich
—— Ахмад Навид
—— Джеран Колесио
Оставьте нам сообщение
Seagate BarraCuda 3.5" Hard Drive 12TB Model No: ST12000DM003 Seagate BarraCuda 3.5" Hard Drive 12TB Model No: ST12000DM003 Seagate BarraCuda 3.5" Hard Drive 12TB Model No: ST12000DM003
Подробная информация о продукте:
Фирменное наименование: Seagate
Номер модели: Жесткий диск BarraCuda 3,5 дюйма, 12 ТБ
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
описание
Технические характеристики: 12TB Стандартный номер модели: СТ12000ДМ003
Iinterface: SATA 6 Гбит/с Циклы загрузки/разгрузки: 600 000
Пусковая мощность (А): 2.0A Эксплуатация (сообщено о приводе, мин): 10°C
Выделить:
Seagate BarraCuda 12TB HDD
3.5 inch internal hard drive
12TB Seagate hard drive with warranty
Specifications 24TB 20TB 16TB 12TB 8TB
Standard Model Number ST24000DM001 ST20000DM001 ST16000DM001 ST12000DM003 ST8000DM004
Bytes perSector 512e 512e 512e 512e 512e
Performance
Iinterface SATA 6 Gb/s SATA 6 Gb/s SATA 6 Gb/s SATA 6 Gb/s SATA 6 Gb/s
SATA Transfer Rates Supported (Gb/s) 6.0/3.0/1.5 6.0/3.0/1.5 6.0/3.0/1.5 6.0/3.0/1.5 6.0/3.0/1.5
Max Sustained Data Rate, OD Read(MB/s) 190 190 190 190 190
Cache, Multisegmented (MB) 512MB 512MB 512MB 512MB 256MB
Recording Technology CMR CMR CMR CMR SMR
Reliability/Data Integrity
Load/Unload Cycles 600,000 600,000 600,000 600,000 600,000
Power-On Hours (per year) 2,400 2,400 2,400 2,400 2,400
Workload Rate Limit (TB/Year) 120 120 120 120 55
Warranty, Limited (years) 2 2 2 2 2
Power Management
Startup Power (A) 2.0A 2.0A 2.0A 2.0A 2.0A
Dperating Mode, Typical (W) 8.9W 8.9W 8.9W 8.9W 5.3W
Idle Average (W) 6.7W 6.7W 6.7W 6.7W 3.4W
Standby Mode/Sleep Mode, Typical (W) 1.2W 1.2W 1.2W 1.2W 0.25/0.2
Voltage Tolerance, Inc. Noise (5V) ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
Voltage Tolerance, Inc. Noise (12V) ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
Environmental/Temperature
Operating (drive reported, min) 10°C 10°C 10°C 10°C 0°C
Operating(drive reported, max 60°C 60°C 60°C 60°C 60°C
Nonoperating (ambient) -40°C-70°C -40°C-70°C -40°C-70°C -40°C-70°C -40°C-70°C
Halogen Free Yes Yes Yes Yes Yes
RoHS Compliance Yes Yes Yes Yes Yes
Physical
Height (mmv/in,max) 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in
Width (mm/in,max) 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in
Depth (mm/in, max) 147mm/5.787in 147mm/5.787in 147mm/5.787in 147mm/5.787in 147mm/5.787in